ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:48
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Патриотическое воспитание.
13:10
Патриотическое воспитание.

Поздравляем наших защитников.

      Сегодня в  отделении психолого-педагогической помощи прошёл мастер-класс по изготовлению сувениров к Дню защитников Отечества. Педагог дополнительного образования Марина Николаевна Костычева с радостью встретила маленьких участников клуба "Очаг.Мир семьи" и их родителей. 

        Дети с удовольствием погрузились в мир творчества, тем более что они делали подарки для своих любимых пап и дедушек. В процессе работы М.Н.Костычева рассказала малышам о празднике, познакомила с наиболее яркими моментами, связанными с героизмом русского солдата. Особое   внимание  всех присутствующих она обратила на то, что защита Отечества - это почётная миссия, а люди, её выполняющие, пользуются заслуженной любовью и уважением всех жителей нашей великой страны.

    Следует отметить, что в своей работе педагог дополнительного образования Марина Николаевна Костычева всегда делает особый акцент на сохранение народных традиций и нравственно-патриотическое воспитание в процессе комплексной реабилитации детей с ограниченными возможностями.

Просмотров: 305 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz