ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:57
Главная » 2019 » Август » 14 » События месяца.
14:10
События месяца.

                                                         В гостях у "Радуги".

         13 августа  по инициативе Министерства социального развития во всех учреждениях социального обслуживания Московской области прошёл День открытых дверей. Он был приурочен к Всемирному дню встреч. Клинский РЦ "Радуга" подготовил насыщенную программу мероприятий на этот день.

      Уже с 8.00  были распахнуты двери для всех желающих во всех структурных подразделениях учреждения. Родители смогли получить консультацию таких специалистов как логопед, дефектолог, психолог, специалист по социальной работе и специалист по реабилитационной работе. Около 20 клинчан были проинформированы об услугах и порядке их получения в реабилитационном центре. Сотрудниками учреждения проведено анкетирование граждан по вопросам качества предоставляемых услуг, а также включения в перечень новых направлений комплексной реабилитации.

        В 15.30 на базе отделения дневного пребывания состоялось интерактивное мероприятие "Знакомьтесь,  Радуга!".  В нём приняли участие 30 детей и 10 родителей. Наши маленькие получатели социальных услуг подготовили выставку рисунков и порадовали гостей задорными творческими номерами.

      День открытых дверей прошёл интересно и с огромной практической пользой. Весь день Клинский РЦ "Радуга" посвятил встречам с заинтересованными гражданами. Последний посетитель обратился за консультацией к специалисту по реабилитационной работе в 19.27 и получил развернутый ответ на свой вопрос.

                               Мы рады всем и готовы помочь каждому!

 

Просмотров: 467 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz