ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:24
Главная » 2016 » Март » 6 » Cоциокультурные мероприятия
17:41
Cоциокультурные мероприятия

Праздник Мамы и Весны.

     Весенняя волна праздничных концертов, выступлений  и детских утренников   добралась и до нашего центра. В преддверии Международного женского дня, 8 марта в ГКУСО МО КРЦ «Радуга»  состоялись праздничные мероприятия,  посвященные самому нежному, любимому, весеннему  празднику.

      От всей души, в атмосфере веселого, радостного настроения поздравили своих мам и бабушек с весенним  замечательным праздником в отделении дневного пребывания.  Воспитанники отделения, под руководством педагогов  подготовили для мамочек, бабушек и всех присутствующих поэтические  декламации, песни, танцы, музыкальные номера и  театрально-развлекательную программу. На праздник к малышам пришла и сама Весна, одарив всех  пожеланиями  добра, тепла, удачи  и преподнесла прекрасные цветочные композиции всем женщинам, присутствующим на праздничном утреннике.

      А в отделении психолого-педагогической помощи РЦ «Радуга» встречали гостей – Образцовый коллектив театра-студии «Сказка», который   представил на суд зрителей концертную программу, состоящую из фрагментов репертуара коллектива , воссоздав на импровизированной сцене настоящий драматический театр: с костюмами, атрибутикой,  музыкальным оформлением.  

     Администрация  и коллектив реабилитационного центра  «Радуга» выражает особую признательность руководителям студии и начинающим актерам за подаренный праздник,  за приобщение к живому  театральному искусству, за  чудесную игру, чуткость , эмоциональность и искренность.  

Просмотров: 334 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz