ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:36
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Мастер-класс
17:25
Мастер-класс

Творчество, которое  исцеляет! 

   В ГКУСО МО КРЦ «Радуга», в рамках работы Семейного Клуба  «Очаг. Мир Семьи», проведен мастер-класс для детей и родителей по пластической скульптуре.  

 Мастер-класс провела мама особенного ребенка   - Андреева Ольга Васильевна. Интересный, креативный человек, разносторонне развитая личность, творческая мама, Ольга Васильевна, рассказала присутствующим о  своем творчестве, об искусстве создания скульптурных пластических композиций. С огромным удовольствием дети рассматривали керамические скульптуры, созданные ей по мотивам сказки «Золотой петушок». Удивительный по точности передачи эмоционально-личностного состояния  персонажей,   кукольный театр, сделанный заботливыми руками мамы для своего сына.

 Под руководством Ольги Васильевны,  дети  и родители выполнили   каркасные фигурки, с использованием воскового  и флуоресцентного пластилина.

 Каждая семья унесла с собой после мастер-класса не только яркую разноцветную рыбку – воплощение собственной  фантазии, воображения, но и позитивное настроение, легкость и радость от созидания и творческой самореализации.  Целительная сила  творчества   доступна для каждого!

 

Просмотров: 316 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz