ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 23:27
Главная » 2015 » Июль » 2 » Конкурс
13:06
Конкурс

Победа на Всероссийском конкурсе «Дети читают стихи».

 

        1 июля 2015 года завершился очередной сезон Всероссийского видеоконкурса поэтической декламации (чтение стихотворений наизусть) «Дети читают стихи». Конкурс проводился по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов: детских садов, школ и досугово-образовательных учреждений.
       Четверо детей, посещающих Клинский реабилитационный центр «Радуга» приняли участие в конкурсе

        С радостью и гордостью  хотим поделиться с Вами  итогами:  Глеб Барановский и Владислав Чернявский стали победителями и награждены за участие  грамотами, дипломами, поощрительными призами.

         О наших победителях:

         Владислав  и Глеб являются воспитанниками Клинского реабилитационного центра «Радуга» для детей и подростков с ограниченными возможностями.

       

         Владислав участвует во всех конкурсах, акциях и социокультурных мероприятиях малой двигательной активности, так как с раннего детства имеет проблемы опорно-двигательного аппарата. Мальчик  увлекается коллекционированием старинных марок и монет. Очень хорошо и много читает, благодаря тому, что дома собрана  большая библиотека. За последнее время дважды становился победителем игры «Боча» среди детей и подростков с ограниченными возможностями. Узнав о конкурсе «День Победы, мир, весна», Влад одним из первых решил в нем участвовать, проникся атмосферой стихотворения, войны и фильмов о войне.

         

          Глеб из школьных предметов больше всего любит математику, хорошо играет в шахматы, увлекается компьютерными играм. Это его первый опыт  участия  в конкурсе такого масштаба, но надеемся, что такой успешный старт станет хорошим стимулом, чтобы двигаться дальше, к достижению новых творческих вершин и успехов.

          Благодарим всех за участие, внимание и поддержку юных талантов.

          Особенно хочется отметить   учителя-логопеда высшей квалификационной категории  РЦ «Радуга»  Гомылёву Ольгу Владимировну за подготовку, и практическое воплощение проекта,  за то, что мотивировала своих учеников и их родителей, готовила их к участию в конкурсе.

          Надеемся на участие и успех  в новом сезоне конкурса, который пройдет осенью, на сайте  Лабиринт. ру.
 

Просмотров: 484 | Добавил: filnov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz