ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:14
Главная » 2015 » Май » 5 » 70-летие Победы в Великой Отечественной войне
19:07
70-летие Победы в Великой Отечественной войне

Салют, Победа! 

           В канун годовщины Победы в Великой Отечественной войне,  в ГКУСО МО КРЦ «Радуга» состоялся праздничный концерт, подготовленный и проведенный волонтерами Клинского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности № 51. На одном дыхании,  в течение полутора часов шло выступление студентов: с военными песнями, эмоциональными танцами, проникновенными  стихами, с театрализованными постановками.

        Дети и родители не отрываясь наблюдали за представлением, хотя обычно очень сложно бывает удержать  наших малышей на одном месте долго.  Но в этот праздничный день детям все было понятно и интересно. Еще раз спасибо студентам и преподавателям  КТПиПП, за прекрасное и волнующее  представление!

           В свою очередь,  педагоги реабилитационного центра «Радуга» провели творческий конкурс чтецов «Салют, Победа!»  для детей с ограниченными возможностями. 15 участников конкурса под руководством учителей-логопедов, дефектологов, психологов и   родителей, подбирали произведения на военную тематику, учили тексты.   

           Усилия, старание, активность,  а  главное –желание проявить свои способности в поэтическом состязании были оценены по заслугам. Каждый участник получил в награду Почетные Грамоты лауреатов конкурса и большие наборы для творчества, любезно предоставленные спонсорами РЦ «Радуга».

Просмотров: 356 | Добавил: filnov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz