ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 15:27
Главная » 2015 » Март » 08

Мамин праздник.

             Самый весенний, светлый и добрый праздник  - 8 марта встретили в РЦ «Радуга» с особой атмосферой любви и тепла, поскольку он посвящен самым дорогим и близким людям.

               В отделении психолого-педагогической помощи, под руководством специалистов  дополнительного образования, дети сами  мастерили для мам и бабушек яркие  подарки, а родители в это время смогли посетить тренинговые занятия с педагогом –психологом, где научились приемам и техникам самоконтроля над эмоциями и  настроением.

                 6 марта сразу 3 замечательных праздника для мам и бабушек прошли в реабилитационном центре «Радуга»: звучало  множество детских   песен и красивых стихотворений, дети танцевали,  и вместе с родителями принимали участие в веселых конкурсах-играх и аттракционах. Этот праздник оставил много впечатлений у взрослых и у детей. У некоторых мам и бабушек на глазах наворачивались слезы от радости, умиления и восторга.

                   Непосредственность проявлений самых искренних чувств и эмоций – самый лучший подарок для сотрудников центра, которые сделали все, чтобы праздник добра, любви и нежности состоялся. 

Просмотров: 358 | Добавил: filnov | Дата: 08.03.2015

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz