ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:04
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » контактная информация
09:34
контактная информация

Предварительная запись к специалистам учреждения по тел. регистратуры : 8 (49624) 2-82-51

Дополнительную информацию по вопросам предоставления социальных услуг можно получить по телефонам:

8 (49624)2-15-33

8 (49624)2-17-55 (отделение дневного пребывания)

8 (49624)2- 82-51 (регистратура)

8 (49624) 7-88-84 (отделение психолого-педагогической помощи)

через электронную почту: klinraduga@yandex.ru

через раздел "Обратная связь" на сайте учреждения: raduga-klin.ucoz.ru

Телефон горячей линии 8 (49624)2-15-33, 2-82-51

          Мы рады всем и готовы помочь каждому!

Просмотров: 2464 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Elenaunege  
0
With thanks! This is excellent website. Check out too my own web page.

https://tinkeredug.com/uncategorized/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%8A/ дерматолози софия

dd=+

21 Earnestelupt  
0
Привет всем!
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты - просто и надежно!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>где купить аттестат</a>
Получите документ об образовании по выгодной цене с доставкой по РФ и оплатой после получения.
Хотите купить диплом Вуза недорого и получить его почтой без предоплаты? Мы можем помочь вам сделать это.

20 Fobertwethy  
0
Приветики!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить аттестат
где купить диплом
купить диплом нового образца
купить диплом о среднем специальном
купить диплом техникума

Желаю любому нужных оценок!

19 Domenicalunc  
0
Здравствуйте!
<b>Купить диплом в Нижневартовске</b>
Если мы вас не так поняли, это не проблема исправления будут внесены за наш счет. Как получить документ, с помощью которого можно в лучшую сторону изменить свою жизнь.https://man-diploms-srednee24.com/ Наши специалисты готовы провести комплексный анализ вашей работы и подготовить качественную рецензию, отражающую основные аспекты и особенности исследования. Находясь за пределами России, много граждан сталкиваются с необходимостью предъявить аттестат о среднем образовании. Нужно просто мыслить шире, выходя за рамки глупых стереотипов, и стараться объективно смотреть на вещи.

18 ppu-pro_et  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную оборону от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, подтверждая долгосрочный период работы и замечательные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный приятный корнер с скромными расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание области, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

17 ppu-prof_et  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам современные системы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы работаем с современными средствами, подтверждая продолжительный термин использования и блестящие выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный душевный местечко с небольшими издержками.
Наши примеры – это не лишь утепление, это созидание площади, в где любой член преломляет ваш свой стиль. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

16 ppu-prof_et  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам инновационные подходы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от холодильности, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с современными веществами, сертифицируя долгий продолжительность службы и прекрасные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экологии. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый компонент символизирует ваш уникальный стиль. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

15 DavidUrist  
0
Создавайте ваш контент через нейросети - https://kurl.ru/GySYB! Копирайтеры больше не нужны!

Сейчас у вас появилась уникальная возможность быстро генерировать качественные тексты через НЕЙРОСЕТИ. И далее
использовать их как основу для вашего многообразного контента.

Скачайте pdf-отчет и инфографику с вариантами контента здесь:

https://kurl.ru/GySYB

14 SergEximi  
0
<a href=http://zmkshop.ru/tseny/>монтаж антенной опоры</a>

13 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz