ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:35
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » События месяца.
15:59
События месяца.

                                                       Зима в "Радуге".

      Зима набрала обороты и полностью вступила в свои права. Снег и легкий морозец бодрят и радуют. Дети отделения дневного пребывания совместно со специалистами и родителями украсили участки групп социальной адаптации снежными постройками и скульптурами. А сколько восторгов принесло украшение пушистой ёлочки во дворе отделения! Малыши сами изготовили игрушки, выбрали цветовую гамму  и пригласили родителей. Все вместе наряжали ёлку и потом водили вокруг неё веселые хороводы. Как замечательно играть с друзьями в народные игры!

     А еще в декабре прошёл фестиваль семейного творчества, в котором приняли участие более 40 семей. Самые разнообразные поделки украсили актовый зал учреждения. Участники фестиваля получили благодарности в торжественной обстановке на  новогоднем празднике.

     К участию  в конкурсе Министерства социального развития МО стенгазет и новогодних открыток привлекли детей и родителей специалисты по реабилитационной работе. Ольга Сергеевна Рябова и Екатерина Эдуардовна Черкасова удостоились чести представлять учреждение на областном уровне со своим вариантом стенгазеты.

     И , конечно, во второй половине  декабря  для  наших маленьких получателей социальных услуг зажгли огни елки на новогодних утренниках. В подготовке и проведении праздников приняли участие все: и сотрудники учреждения, и волонтеры, и благотворители. Каждый ребенок, состоящий на обслуживании в Клинском РЦ "Радуга" получил приглашение на праздник. Всего прошло 7 мероприятий, включая Елку Главы и мероприятия наших друзей из учреждений культуры.

               Администрация Клинского РЦ"Радуга" благодарит всех клинчан,

принявших активное участие в подготовке и проведении новогодних мероприятий!  Спасибо всем!

Просмотров: 258 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz