ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:46
Главная » 2018 » Май » 16

                                           Лето с «Радугой» станет ярче.

 

            Клинский реабилитационный центр «Радуга»  расширяет  программу комплексной реабилитации «Здоровье школьника», традиционно реализуемую на базе учреждения в летний оздоровительный период .  Учитывая высокую востребованность среди населения групп краткосрочной реабилитации,   увеличено  количество  смен для детей в возрасте  от 7 до 12 лет на базе отделения дневного пребывания.  Школьники смогут  получить социально-реабилитационные услуги в течение всех летних месяцев, а не только в июле и августе, как раньше.

              Дети летних оздоровительных групп  кратковременного  пребывания смогут посещать центр ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8-30 до  16-00 ч. За 21 день дети пройдут полный курс  комплексной реабилитации, включающий в себя социально-медицинские, социально-педагогические, социально-психологические услуги. Предусмотрено ежедневное проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий и  3-х разовое питание.  А ещё  ребят ждет знакомство с историей города и района в музеях Клина, участие в увлекательных квестах, знакомство с интересными людьми, и конечно, новые друзья.

       Изюминкой оздоровительного сезона -2018 станут когнитивные тренинги, направленные на развитие внимания, памяти, мышления, укрепление навыков социального взаимодействия, а также преодоление проблем школьной неуспеваемости.

         Программа «Здоровье школьника» ежегодно проводится на базе РЦ «Радуга», что позволяет учащимся, которые не имеют возможности посещать РЦ «Радуга» в течение учебного года, пройти оздоровительные курсы, что, в свою очередь, является профилактикой различных, в том числе хронических, заболеваний.  Запись в группы продолжается, имеются свободные места на июль и август 2018 года.

           Услуги по летнему оздоровительному отдыху предоставляются в общем порядке, пакет документов соответствует набору, необходимому для регистрации в качестве получателя социальных услуг.

       Дополнительную информацию по вопросам предоставления социальных услуг можно получить по телефонам:

8 (49624)2- 82-51 (регистратура)

8 (49624) 7-88-84 (отделение психолого-педагогической помощи)

через электронную почту: klinraduga@yandex.ru

через раздел "Обратная связь" на сайте учреждения: raduga-klin.ucoz.ru

 

Просмотров: 294 | Добавил: Анастасия | Дата: 16.05.2018

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz