ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 14:08
Главная » 2018 » Май » 8 » День Победы.
17:54
День Победы.

                                                                   Наследники Победы.

        День 9 мая навсегда стал символом великой Победы нашего народа в самой жестокой и кровопролитной войне в истории человечества. Прошло 73 года с этого исторического дня. Всё меньше остаётся ветеранов войны и тружеников тыла - представителей поколения, вынесшего на своих плечах все тяготы военного лихолетья. Сохранить память в сердцах потомков  - наша обязанность. 

     В преддверии Дня Победы в отделениях  Клинского реабилитационного центра "Радуга" прошла целая череда мероприятий, посвящённых этой памятной дате. Заседание семейного клуба в отделении дневного пребывания было посвящено песням военных лет. Дети и родители вспомнили строчки из песен "Землянка", "Вставай, страна огромная", "Песенка шофера", стихи советских поэтов Твардовского, Симонова, Суркова, Окуджавы о подвиге советского солдата.

     Сотрудники учреждения приняли участие в автопробеге по местам воинских захоронений Клинского района. И , конечно, дети возложили цветы к памятнику клинчанам, погибшим в годы войны, расположенному на Аллее славы в центре города. По традиции  члены семейного клуба и сотрудники учреждения примут участие в акции "Бессмертный полк", к которой готовились несколько недель перед 9 мая.

       Передадим память о великом подвиге народа наследникам Победы!

Просмотров: 272 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz