ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:13
Главная » 2018 » Март » 14 » Благотворительная акция.
13:09
Благотворительная акция.

#мы­дари­ли­апель­син — всероссийская онлайн-акция в поддержку людей с синдромом Дауна

        В декабре 2011 года Генеральная Ассамблея ООН объявила 21 марта Всемирным днем людей с синдромом Дауна. Бла­гот­во­ритель­ный фонд «Даунсайд Ап» предлагает россиянам принять участие в бла­гот­во­ритель­ной онлайн-акции и раздать подопечным фонда полезные навыки и подарки.

      Бла­гот­во­ритель­ная акция #мы­дари­ли­апель­син фонда «Даунсайд Ап» пройдет на сайте фонда, где для этого создана интерактивная апельсиновая роща. Каждый апельсин на дереве — это полезный подарок ребенку с синдромом Дауна. Участники акции могут подарить подопечным фонда занятия с логопедом или дефектологом, обучение счету, подготовку к поступлению в школу, он­лайн-кон­суль­та­ции специалистов для родителей, специальную литературу для семьи и т.д.

       После покупки подарка в пользу фонда апельсин участника созреет и станет оранжевым. Так деревья «обрастут» плодами и подтвердят девиз акции «Мы дарили апельсин: много нас — он не один!».

      Сам символ — апельсин — выбран не случайно: фрукт напоминает солнце, а людей с синдромом Дауна часто называют «солнечными».  Кроме этого, участники акции могут написать пожелание детям и их родителям, разместить свою фотографию и позвать друзей в апельсиновую рощу через социальные сети.

Просмотров: 260 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz