ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:28
Главная » 2018 » Март » 7 » День открытых дверей.
15:47
День открытых дверей.

                                                      Клинчане в гостях у "Радуги".

    Во вторник, 6 марта Клинский реабилитационный центр "Радуга" гостеприимно распахнул двери для всех желающих. В рамках дня открытых дверей было запланировано и проведено много мероприятий. В отделении дневного пребывания  прошёл семейный праздник с песнями, плясками и игровыми забавами.  Грамотами были отмечены самые активные участники семейного клуба.

    В отделении психолого-педагогической помощи посетители ознакомились с выставкой детского творчества, получили консультации специалистов, научились пользоваться региональным порталом государственных услуг и узнали о возможностях работы с порталом "Дар". Интересный мастер-класс провела Марина Николаевна Костычева для детей, а в это время их родители приняли участие в тренинге эффективного взаимодействия, проводимом  Ольгой Евгеньевной Синягиной, опытным педагогом-психологом.

    Заглянул на "огонёк"  в "Радугу" и депутат Московской областной Думы Михаил Юрьевич Борушков. Он познакомился со специалистами учреждения, побеседовал с посетителями, оценил материально-техническую базу центра, а также предложил свою помощь в оснащении реабилитационным оборудованием.

     Всего День открытых дверей посетили более 50 клинчан.

Просмотров: 263 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz