ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:17
Главная » 2018 » Февраль » 20

«Инклюзивные культурные каникулы» в СанктПетербурге.

      С 24 по 31 марта в г. Санкт-Петербурге состоится серия мероприятий программы «Инклюзивные культурные каникулы», направленных на развитие инклюзивного и специального образования, каникулярного отдыха и оздоровления детей - инвалидов по зрению, программ их социально-культурной реабилитации.

 

       Программа реализуется на базе школы-интерната № 1 им. К.К. Грота для детей с нарушениями зрения, в которой создан федеральный ресурсный центр по оказанию комплексной помощи детям с нарушениями зрения.

 

        К участию в программе приглашаются дети с нарушениями зрения, в том числе дети - инвалиды по зрению, а также здоровые дети в возрасте 11-16 лет, объединённые в делегации, возглавляемые педагогами, родителями, руководителями и лидерами общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, детских и молодёжных общественных объединений и некоммерческих организаций, творческих коллективов.

 

     29 марта в Санкт-Петербурге состоится международный семинар-совещание «Инклюзивное образование на евразийском пространстве: роль институтов гражданского общества».

 

        Заявки на участие в мероприятиях принимаются до 19 марта.

Подробная информация о мероприятиях и форма заявки размещена на интернет-сайте  https://inclusion.space. Телефон оргкомитета (495) 978-4З-18.

Просмотров: 247 | Добавил: Анастасия | Дата: 20.02.2018

Тематический приём для семей с детьми.

             28 февраля и 1 марта с 15 до 17  часов  в общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Клин   по адресу – г.Клин,  ул.Карла Маркса, д.70/1 пройдет тематический прием для семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента РФ В.В. Путина.

       Прием   будут вести координатор  партийного проекта «Крепкая  семья» А.В.Чудилин  и  депутат  Совета  депутатов  городского округа  Клин Н.В.Федюкина.

                                 Телефон для справок  и записи на прием – 2-85-13.

 

Просмотров: 278 | Добавил: Анастасия | Дата: 20.02.2018

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz