ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:59
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Я горжусть тобой, Россия!
14:39
Я горжусть тобой, Россия!

                         Маленькие граждане великой России.

   Мы живем в огромной и великой стране с тысячелетней историей. Нам есть чем гордиться: древние города с прекрасными историческими памятниками, научные открытия, литературные  и художественные шедевры, победы в сражениях, целая череда всемирно известных государственных деятелей, полководцев, художников, писателей, ученых, духовных подвижников. Опираясь на славное прошлое Россия стремится к новым достижениям. Но все-таки главным богатством нашей страны остаются люди, без которых не может быть ни прошлого, ни будущего.

    Сохранить память о великих предках и воспитать достойное отношение к своей стране - важная задача по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями успешно решается в отделении дневного пребывания. Специалисты учреждения подготовили целый ряд интересных мероприятий патриотической тематики. Так, 19 февраля пройдёт интерактивное мероприятие "Государственные символы России.История и современность". Их ждёт интересная викторина, увлекательное путешествие в мир русской истории, знакомство с биографиями выдающихся людей.

     На протяжении всего февраля проходит конкурс литературного и художественного конкурса «Россия, я горжусь тобой!» среди получателей социальных услуг, а так же сотрудников и их детей. Будет проведена  спартакиада "Малые зимние Олимпийские игры" среди маленьких получателей социальных услуг и их родителей.

 

Просмотров: 259 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz