ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:55
Главная » 2018 » Январь » 9 » Полезная информация.
12:51
Полезная информация.

Преемственность добра и милосердия.

       В конце 2017 года была отмечена юбилейная дата для всех работников социальной сферы Клинского городского округа - 25 лет со для основания службы социальной защиты. Оглядываясь назад, понимаешь, что Клинскому управлению социальной защиты населения есть чем гордиться. И это не только огромное количество социальных услуг, предоставляемых клинчанам, но и различные типы учреждений социального обслуживания, и целая армия высококвалифицированных специалистов социальной сферы .

       А ещё – это настоящая история о милосердии и доброте, высотах духа и воле к победе. Вот на фотографиях конца 90-х мальчики и девочки на празднике в Клинском реабилитационном центре «Радуга»делают первые шаги в театральном творчестве. А вот уже наше время и на страницах социальных сетей эти юноши и девушки презентуют очередной спектакль театральной студии в центре реабилитации инвалидов «Импульс».

     Отрадно видеть, что эта целительная ниточка не оборвалась со временем, а стала крепкой и надёжной тропой социальной адаптации для ребят с ограниченными возможностями. Особенно важно, что семьи с особенными детьми не остались один на один с проблемами подросших детей, а из надежных рук специалистов Клинского РЦ «Радуга» попали в не менее профессиональные руки сотрудников центра «Импульс». Это значит, что обеспечено важнейшее условие эффективной работы по социальной адаптации для всех независимо от возраста и состояния здоровья – преемственность в системе социального обслуживания и учет потребностей граждан.

Просмотров: 285 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz