ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:28
Главная » 2017 » Декабрь » 22

                                           Поддержи областную акцию "Добрая Елка".

     Шестнадцатого декабря при поддержке благотворительного фонда «Исток» в торгово-развлекательных комплексах Московской области стартовала акция «Добрая елка», сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Исток».

    Посетила одну из «Добрых елок» и президент благотворительного фонда «Исток» Екатерина Богдасарова. Она также передала свои подарки и оставила пожелание на праздничной открытке, отмечается в материале.

   «Новый год – время волшебства, и в наших силах сделать этот праздник особенным для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многодетных семей и тех, кто, к сожалению, не имеет средств на покупку подарков. Проведением подобных акций мы хотим привлечь внимание общества к благотворительным инициативам и тем самым продвигать идею легкой благотворительности. Не оставайтесь в стороне, творите добро, и оно обязательно вернется!» – приводятся в сообщении слова Богдасаровой.

       В Клину акция  "Добрая Елка" проходит в ТЦ "Дарья"  на 3 этаже.  До  24 декабря с 12 до 21 часа любой желающий может передать подарок ребятам из социальных учреждений Московской области. Присоединяйтесь к эстафете добра и новогоднего волшебства!

Просмотров: 254 | Добавил: Анастасия | Дата: 22.12.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz