ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:00
Главная » 2017 » Декабрь » 05

                                                                 С юбилеем, коллеги!

       Клинская социальная защита 2 декабря отметила 25-летний юбилей. В МДЦ "Стекольный" 1 декабря собрались социальные работники и их друзья. В этот день звучали  слова поздравлений и признательности в адрес работников социальной сферы.

      Глава Клинского городского округа Алена Дмитриевна Сокольская отметила в своём выступлении важную роль Клинского управления социальной защиты населения и подведомственных учреждений в жизни всех жителей города и района. Подтверждением ее слов стали награды достойнейшим представителям профессии.   

     Клинский реабилитационный центр "Радуга" поздравляет Татьяну Анатольевну Конторщикову, Наталью Михайловну Александрову, Ольгу Владимировну Гомылеву, Зою Николаевну Тужилову, Викторию Александровну Шумилову, Людмилу Сергееевну Гранкевскую, Светлану Валерьевну Мокееву, Надежду Константиновну Якунькину с наградами. Всех сотрудников поздравляем с юбилеем нашей службы!

Просмотров: 307 | Добавил: Анастасия | Дата: 05.12.2017

Прямой эфир на ТВ "ТНТ-Поиск".

     В рамках подготовки к 25-летию Клинского управления социальной защиты населения на муниципальном телевидении "ТНТ-Поиск"  прошёл прямой эфир с участием начальника управления Марины Валентиновны Ивановой и руководителей подведомственных учреждения. Они рассказали клинчанам о развитии социальной службы в районе, новом в законодательстве, перспективах развития и достижениях. У жителей города  и района была возможность задать вопросы на интересующие темы и получить ответы в прямом эфире непосредственно из первых рук.

Просмотров: 295 | Добавил: Анастасия | Дата: 05.12.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz