ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:23
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Дела милосердия.
17:03
Дела милосердия.

Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник.

       28 ноября в России во второй раз пройдет международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Стать одним из участников #ЩедрогоВторника очень просто – главное, делать добрые дела не молча, а вслух!

      Благотворительность не должна быть тайной, потому что когда в информационном пространстве будет больше историй о добрых делах, из героических поступков они превратятся в норму жизни. Для этого координатор движения Фонд поддержки и развития филантропии КАФ проводит флешмоб «Неделя признаний».

      С 21 по 28 ноября фонд КАФ призывает рассказывать в социальных сетях о своем участии в благотворительности. В прошлом году добрыми делами поделились актрисы Ирина Горбачева, Елизавета Боярская и Юлия Пересильд, ведущий Антон Комолов, актер и ведущий Андрей Мерзликин, режиссер Андрей Звягинцев.

        Их примеру последовали свыше 3000 тысяч человек по всей стране. А 21 000 человек разместили в социальных сетях информацию об инициативе #ЩедрыйВторник.

     Присоединиться к «Неделе признаний» можно, рассказав о своем участии в благотворительности в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграме» или «Фейсбуке» с 21 по 28 ноября. И не забудьте поставить хештег #ЩедрыйВторник.

     А если вы еще не успели сделать доброе дело, очень хотите и не знаете как, вы можете зайти на интерактивную карту на сайте #ЩедрогоВторника найти мероприятие в своем городе и принять в нем участие.

     В Клинском районе мероприятия будут проводиться под эгидой  Общественной палаты. Участвуйте сами, рассказывайте об этом в социальных сетях и приглашайте друзей присоединиться! Давайте вместе сделаем этот вторник щедрым!

Просмотров: 290 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz