ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:51
Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Декада Милосердия.
12:58
Декада Милосердия.

                                                              Эстафета добра и милосердия.

     Октябрь начинается прекрасным праздником  - Международным днем пожилого человека. В любой семье есть свои обычаи и традиции. Они передаются из поколения в поколение и свято чтятся. Вот и в дружном коллективе Клинского реабилитационного центра «Радуга» малыши приобщаются к замечательной традиции поздравления самых уважаемых людей – ветеранов учреждения.

      Праздник серебряного возраста – это событие, когда в адрес людей старшего поколения звучат слова благодарности и уважения. Дети отделения дневного пребывания с любовью приготовили для них небольшие сувениры и выучили стихи. Специалисты по реабилитационной работе рассказали ребятишкам о том, как важно с уважением относиться к людям пожилого возраста и стараться перенимать их огромный жизненный опыт. Все вместе сотрудники и дети поздравили ветеранов и подарили им свои поделки.

      На протяжении всей декады со 2 по 12 октября проводится ряд мероприятий направленных на воспитание уважительного отношения к людям старшего поколения. Это и фестиваль семейного творчества, и выставка детских работ, и концертная программ для любимых бабушек и дедушек.

       Пусть радостно сияют глаза  наших ветеранов, душа не теряет оптимизма и молодости, а все болезни и напасти обходят стороной!

    

Просмотров: 314 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz