ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:11
Главная » 2017 » Сентябрь » 26

   Первые успехи юных роллеров.

          Команда Клинского реабилитационного центра «Радуга» приняла участие в Первых Стартах Мечты по роллерспорту Московской области среди детей с ОВЗ, которые состоялись 23 сентября в г. Одинцово. Андрей и Александр вышли на площадку и показали свои достижения. Данилин Андрей занял 3 место в категории «С поддержкой младшая возрастная группа», Александр проявил огромную волю к победе и смог выполнить предложенные задания.

         Мы понимаем, чтобы достичь больших результатов, надо ещё много трудиться, но и первые результаты обнадёживают. Даже непродолжительный курс способствовал увеличению двигательной активности ребенка, улучшению его физического и психо-эмоционального состояния, а главное – дети поверили в себя и получили новые возможности для успешной социализации.

      Большое спасибо организаторам проекта "Лыжи мечты. Ролики: Новые рубежи!» за предоставленный курс, который прошел на позитиве, ярко и весело , за насыщенные, динамичные занятия, за полученные новые знания и умения. Вперед, к новым горизонтам!

Просмотров: 298 | Добавил: Анастасия | Дата: 26.09.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz