ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:31
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День знаний в Клинском муниципальном райне.
20:04
День знаний в Клинском муниципальном райне.

                                                                   С новым учебным годом!

      Радостные школьные звонки ознаменовали начало нового учебного года для всех школьников нашей огромной страны. Этот год знаменателен для всех клинчан - это год 700-летнего юбилея нашего города. На всех линейках Клина прозвучало поздравление от главы клинского муниципального района А.Д.Сокольской.

      Не остались в стороне и  дети, получающие социальные услуги в Клинском реабилитационном центре "Радуга" . Интересная анимационная программа прошла в отделении дневного пребывания. Дети познакомились с  правилами поведения в школе, узнали много интересного из жизни учеников.

    Будущие первоклассники посетили торжественную линейку в классической православной гимназии "София". И конечно, следует отметить , что 20 детей, окончивших курс реабилитации в отделении дневного пребывания тоже стали школьниками. Почти 80 % из них пошли в общеобразовательные школы, около 20% будут получать образование по адаптированным программам обучения. Это показывает высокую эффективность  работы учреждения по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями. В добрый путь, ученики!

 

 

Просмотров: 274 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz