ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:18
Главная » 2017 » Август » 11

                                                       Путешествие в историю родного города.

         Историю родного края можно изучать по-разному. Можно читать труды историков, посещать краеведческий музей, рассматривать старинные фотографии и артефакты или посетить памятные места. А можно вместе с друзьями принять участие  в увлекательном историческом квесте и узнать много интересных фактов о событиях давно минувших дней.

      Специалист по реабилитационной работе С.П.Кулакова  подготовила для детей групп кратковременного пребывания это интересное мероприятие. 20 мальчишек и девчонок с удовольствием искали пропавшие грамоты, проводили археологические раскопки, преодолевали препятствия и отвечали на каверзные вопросы. Выполнение заданий требовало внимания, согласованных действий в команде, творческого мышления и определенных художественных навыков. Ребята великолепно справились  со всеми заданиями и получили огромное удовольствие от квеста.

   А ещё, это мероприятие стало своеобразным профессиональным экзаменом для молодого специалиста. Светлана Павловна прошла двухмесячную стажировку под руководством опытных наставников О.С.Рябовой и Т.С.Бельмесовой и подготовила итоговое мероприятие. Экзамен сдан на "отлично". Доказано радостными улыбками и восторгом детей!

Просмотров: 264 | Добавил: Анастасия | Дата: 11.08.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz