ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:49
Главная » 2017 » Июль » 4 » Благотворительный проект
13:30
Благотворительный проект

НЕ ВНИЗ/ NOT DOWN

Детская художественная студия «Цветы жизни» совместно с издательством «Даръ» представляет уникальный проект «НЕ ВНИЗ».

«НЕ ВНИЗ» – красочное издание, проиллюстрированное сериями цветных репродукций произведений «особых» художников – детей с особыми возможностями, в том числе синдромом Дауна. Кроме того, в книгу включены фотографии с занятий студии «Цветы жизни» и даны практические рекомендации по работе с детьми с синдромом Дауна.

Книга будет полезна и интересна студентам и преподавателям инклюзивных школ и учебных заведений дополнительного образования, психологам, медикам, искусствоведам, художникам, музейному и арт-сообществу, любителям искусства и благотворительным организациям не только в России, но и за рубежом. Кроме того, она, безусловно, окажет поддержку родителям и близким детей с особыми возможностями.

Автор книги – Мамонтова Ирина Петровна – руководитель творческой студии «ЦВЕТЫ ЖИЗНИ» для людей с синдромом Дауна, художник, фотограф и педагог, организатор выставок и праздников, посвященных 21 марта, Всемирному дню людей с синдромом Дауна, в Центре дизайна ARTPLAY и в Третьяковской галерее.

Каждый из Вас может помочь реализовать проект «НЕ ВНИЗ» – авторы ведут сбор средств на краудфандинговой платформе Planeta.ru https://planeta.ru/campaigns/notdown

Группа проекта «НЕ ВНИЗ» на Facebook https://www.facebook.com/groups/1871196923131462/?fref=ts

  • поддержка будет значима и ценна: будь то материальный взнос, размещение информации на сайтах и в соцсетях, репост страниц наших официальных сайтов или просто «лайк» наших публикаций.

Книга-альбом «НЕ ВНИЗ» – попытка показать широкой аудитории творческий потенциал людей с синдромом Дауна, попытка рассказать о постоянном движении и развитии особых детей и людей, желание и энтузиазм которых порой превосходят наш с Вами.Без остановок, только ВВЕРХ, а НЕ ВНИЗ!

Контактная информация: +7 (926) 363-1030, darizdat@gmail.com Переслегина Нина Сергеевна

Просмотров: 283 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz