ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:38
Главная » 2017 » Июнь » 28 » Работа с населением и родительской общественностью.
13:27
Работа с населением и родительской общественностью.

          Попечительский совет подвел итоги за 1-е полугодие.

     Работа Попечительского совета включает в себя много направлений. Одно их них - содействие в улучшении социально-реабилитационного обслуживания детей с ограниченными возможностями и их семей. На последнем заседании Попечительского совета учреждения были подведены итоги деятельности за первое полугодие 2017 года.

      За шесть месяцев 2017 года были реализованы все запланированные мероприятия. Активное участие в работе учреждения приняли волонтёры. Студенты РГСУ приняли участие в акции "Чистый двор", мастерицы из Клинского художественного салона провели мастер-классы в ходе акции "Десять добрых дел волонтеров", совместно со службой социального служения Клинского благочиния "Белый ангел" проведено районное благотворительное мероприятие для семей, воспитывающих детей-инвалидов. Отмечено, что благодаря взаимодействию с Попечительским советом удалось пополнить материально-техническую базу учреждения, а также значительно активизировать работу по социо-культурной реабилитации детей с ограниченными возможностями.

   Председатель Попечительского совета Т.А.Овчинникова предложила на основании результатов текущего мониторинга качества и доступности социальных услуг в ГКУСО МО "Клинский РЦ "Радуга", а также отзывов  получателей социальных услуг,  дать положительную оценку эффективности деятельности учреждения за первое полугодие 2017 года.

      

Просмотров: 292 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz