ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:48
Главная » 2017 » Май » 19

Лето не за горами.

        Календарь упорно твердит нам, что ещё немного и начнётся такая желанная для всех летняя пора. И хотя погода в этом году скупа на тепло и солнечные деньки, мы знаем, что нужно сделать для того чтобы любая погода принесла только пользу.

          Уже много лет подряд Клинский реабилитационный центр «Радуга» в летнее время на базе отделения дневного пребывания формирует группы краткосрочной реабилитации для детей младшего и среднего школьного возраста. В этом году более 50-ти детей получат в летние месяцы весь комплекс реабилитационных услуг.

      Планом мероприятий предусмотрены медико-социальная реабилитация, психологические тренинги, социо-культурные мероприятия, индивидуальные занятия со специалистами по профилю заболевания. Обязательно будет проведена и работа с родителями по выработке единого подхода по социальной адаптации и реабилитации детей. Только на июнь запланировано 4 встречи с родительской общественностью в различных форматах.

     И конечно не обойдётся без наших верных друзей и помощников – волонтёров. Ведь только благодаря им, мы сможем организовать и провести самые разные культурно-досуговые мероприятия. В наших совместных планах много интересных задумок, но это пока небольшой сюрприз для наших маленьких получателей социальных услуг. С нетерпением ждём вас в Клинском реабилитационном центре «Радуга»! До встречи!

Просмотров: 304 | Добавил: Анастасия | Дата: 19.05.2017

Премия добрых дел "Наше Подмосковье".

     Ежегодно в Подмосковье проводится конкурс на Премию Губернатора Московской области "Наше Под­московье". В этом году приём заявок начался с 25 апреля. Заявки принимаются на сайте премии НА­ШЕ-ПОД­МОСКОВЬЕ.РФ. Обратите внимание, что несколько изменился порядок участия в конкурсном отборе. Приглашаем всех сотрудников, членов их семей, представителей родительской общественности принять активное участие в этом значимом ме­роп­ри­ятии. 

Просмотров: 342 | Добавил: Анастасия | Дата: 19.05.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz