ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:14
Главная » 2017 » Май » 03

   Творческая палитра весны.

       Важной частью работы по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями является вовлечение их в социо-культурную и творческую деятельность. Мы предоставляем нашим получателям социальных услуг  возможность принять участие в самых разнообразных творческих проектов различного уровня , начиная от районных и заканчивая международными.

     Эта весна богата на конкурсы, фестивали и  выставки по различным направлениям.  Министерство социального развития Московской области организовало конкурс на лучшее благоустройство территории учреждений, лучший рисунок, стихотворение или слоган на тему "Не сорить!". В конкурсе приняли активное участие и сотрудники, и получатели. В Клинской районной детской библиотеке прошла выставка фоторабот, посвящённая юбилею нашего родного города. И тут мы тоже не остались в стороне и приняли активное участие. В последние апрельские дни в Клину прошёл Первый фестиваль колокольного искусства ""Клинские перезвоны". Это значимое и знаковое для нашего города событие привлекло широкое общественное внимание. Как интересно было попробовать себя в роли настоящего звонаря нашим детям с ограниченными возможностями!

     Впереди ещё фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями в Одинцово, который состоится в мае, но в мы уже отправили заявки и творческие работы для участия в нём. Мы прекрасно понимаем, что творчество не имеет границ и дает возможность реализовать себя в самых различных направлениях.

Просмотров: 375 | Добавил: Анастасия | Дата: 03.05.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz