ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:51
Главная » 2017 » Апрель » 20 » Участие в областном конкурсе "Лучший по профессии"
11:05
Участие в областном конкурсе "Лучший по профессии"

Поздравляем с победой!

Лучший специалист по реабилитации Московской области  работает у нас.

        В Министерстве социального развития Московской области состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший по профессии». По итогам заседания Конкурсной комиссии определены победители. Одним из них стала Ольга Владимировна Гомылёва, учитель-логопед нашего реабилитационного центра. В номинации "Лучший специалист по реабилитации"  она стала первой.

       Победа в конкурсе стала закономерным итогом успешной профессиональной деятельности Ольги Владимировны. Многим детям она помогла обрести веру в себя и дала путёвку в новую жизнь, наполненную радостью общения и взаимопонимания. Отличительной чертой талантливого педагога является постоянное стремление к самосовершенствованию и профессиональному росту. Она с удовольствием осваивает новые технологии реабилитационного воздействия и  современное оборудование.

    Ольга Владимировна обладает множеством талантов. Практически каждое социо-культурное мероприятие учреждения или акция не обходятся без её активного участия. Таланта и творческой энергии хватает на всё.

       Но, конечно, самое главное - это умение заслужить любовь маленьких получателей социальных услуг и безмерное уважение родителей. Ведь недаром в стихотворении, подготовленном для конкурса есть такие слова "Горжусь профессией, что так нужна России, горжусь работой милосерднейшей своей!"

Просмотров: 404 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz