ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:58
Главная » 2017 » Март » 30

Вместе нам по плечу многое.

     Тесное взаимодействие с подведомственными учреждениями -  сложившийся стиль работы Клинского управления социальной защиты населения.  Давно стали традиционными выезды начальника Клинского УСЗН Марины Валентиновны Ивановой в учреждения социального обслуживания с целью мониторинга текущей деятельности, качества предоставляемых услуг, для решения вопросов эффективной организации различных сторон функционирования социальной службы района в целом. Особое внимание в ходе таких визитов уделяется общению с трудовыми коллективами, оперативному решению возникающих вопросов. 

       На очередной встрече с коллективом Клинского реабилитационного центра "Радуга" Марина Валентиновна  рассказала о том, что ждёт учреждения социального обслуживания в ближайшее время, обозначила более удалённую перспективу в свете изменения, происходящих в социально-экономическом развитии подмосковного региона. Сотрудников волновали перспективы развития учреждения, вопросы кадровой политики, внедрение системы эффективного контракта, была предоставлена возможность задать вопросы персонального характера.  Каждый получил исчерпывающие ответы на свои насущные  вопросы непосредственно от первого лица социальной службы в районе.

    Кроме встречи с коллективом проведена проверка общих вопросов деятельности учреждения, особое внимание уделено перспективам расширения спектра социальных услуг, совершенствованию качества предоставляемых услуг, реализации принципов доступности и информационной открытости, обеспечению комплексной безопасности. Постоянный активный диалог - залог эффективной деятельности социальной службы.

 

Просмотров: 310 | Добавил: Анастасия | Дата: 30.03.2017

                                                   Шоу мыльных пузырей для  особых детей.

       Продолжается знакомство детей с ограниченными возможностями с тайнами мыльных пузырей. Добрая волшебница и многодетная мама Евгения Штукатурова не только подарила особенным детям замечательное представление, но и посвятила их в тонкости работы со специальным оборудованием.

     Мастер-класс по работе с мыльными пузырями вызвал восторг не только у детей, но и родителей. Так интересно, когда на твоих глазах рождается маленькое радужное чудо, а если ещё и оно и сотворено своими руками, то это вызывает просто взрыв положительных эмоций.

      Евгения Штукатурова - давний друг Клинского реабилитационного центра "Радуга" и участвует в волонтёрской программе, привлекая к ней других заинтересованных жителей города.

  Дети и родители благодарят Евгению за прекрасный праздник,

обилие позитива и с нетерпением ждут новых встреч!

Просмотров: 331 | Добавил: Анастасия | Дата: 30.03.2017

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz