ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:13
Главная » 2017 » Март » 27 » Я-волонтёр!
12:51
Я-волонтёр!

Добрые руки клинских мастериц.

     Продолжается сотрудничество  нашего учреждения с мастерицами из Клинского художественного салона.  Волонтёр Галина Михасевич провела мастер-класс по технике работы с фоамираном для детей с ограниченными возможностями. Под руководством опытного мастера малыши выполнили коллективную работу по весенним мотивам. Детям очень понравилось работать с необычным материалом. Новые впечатления, необычные ощущения, немного загадочная атмосфера и замечательная картина - вот главный итог этой встречи.

   Весь материал для проведения мастер-класса был предоставлен Клинским художественным салоном. Следует отметить, что это уже не первый визит рукодельниц  в Клинский РЦ "Радуга". Ещё в 2016 году прошли первые мероприятия с участием волонтёров-рукодельниц. Познакомившись с работой центра и посетив креатив-студию, они решили взять над ней шефство. Так завязалась настоящая дружба, которая поможет детям с ограниченными возможностями получить новый опыт и обрести надёжных проводников в мир творчества.

    Опыт  учреждения по работе с волонтёрами привлёк внимание администрации города. Директор А.А.Лазорцева рассказала о нём в эфире муниципального телевидения "ТНТ-Поиск" в рубрике "Гость студии".

Просмотров: 372 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz