ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 15:20
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Масленица -2017
12:41
Масленица -2017

       Масленица с блинами, весельем и друзьями!

     Традиционные масленичные гуляния пройдут в Клинском реабилитационном центре "Радуга". Все желающие смогут принять в них участие, потому что в этом году они пройдут сразу по двум адресам. На базе отделения психолого-педагогической помощи по адресу: Клин, ул.толстого, 4 смогут повеселиться дети школьного возраста и их родители. Праздник начнётся в 14.00, он подготовлен совместно с центром "Семья". Забавные аттракционы, сказочные персонажи, вкусное угощение создадут атмосферу настоящего русского народного празднества.

      А 22 февраля праздник состоится на территории отделения дневного пребывания по адресу: ул.Московская, д.9. Он будет носить более камерный характер, т.к. для многих детей, проходящих курс реабилитации ещё сложно освоиться в новых условиях эмоционально насыщенного действа.

     Следует отметить, что участие в социо-культурных мероприятиях является важной частью работы по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями. Правильно подобранный материал способствует эффективной социализации малышей с ДЦП, аутизмом, ментальными нарушениями и другими особенностями развития.

 

Просмотров: 406 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz