ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 22:38
Главная » 2016 » Декабрь » 29

Уважаемые получатели социальных услуг, коллеги, друзья!

Коллектив Клинского реабилитационного центра "Радуга" для детей и подростков с ограниченными возможностями поздравляет всех вас с Новым годом и Рождеством!

В уходящем году мы старались сделать так, чтобы ваша жизнь заиграла новыми яркими красками, чтобы проблем стало меньше, а радужных перспектив больше.

Новый год — это праздник надежды.
За надежду поднимем свой тост.
Это — мост между прошлым и между
Неизведанным будущим мост.

Легкой жизни желать мы не будем:
Не бывает такой на земле.
Мы желаем вам, добрые люди,
Просто крепко держаться в седле.
Мы  желаем вам счастья,
Но если:
Оставайтесь везде и всегда
Вы солдатами армии Чести,
Что берет Добротой города.

 

Мы рады всем и готовы помочь каждому!

 

Просмотров: 282 | Добавил: Анастасия | Дата: 29.12.2016

               Весело встретим Новый год.

         Весёлый хоровод праздников закружил  и сотрудников, и получателей социальных услуг, и их родителей. Праздничные мероприятия проходят сразу на нескольких площадках. Кто-то посетил ёлку Губернатора Московской области,  кто-то встретился с друзьями в клубе "Масюгинский", кому-то удалось встретиться с Дедом Морозом на празднике в Доме детского творчества, а кого-то с нетерпением ждут в отделении психолого-педагогической помощи 30 декабря на утренник "В гостях у сказки".

     Всего около 150 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями приняли участие в новогодних торжествах. А помогли состоятся празднику неравнодушные клинчане, благодаря усилиям которых были собраны подарочные наборы для каждой семьи с ребёнком-инвалидом, стоящей на обслуживании в реабилитационном центре "Радуга". Особое спасибо хотим сказать благочинному о.Евгению (Малькову), службе социального служения при Клинском благочинии "Белый ангел" и её руководителю Наталье Борисовне Пушницкой, главному редактору издательства "Клин Православный" Татьяне Борисовне Балашовой и прихожанам клинских храмов  за праздник, подаренный детям. Спасибо!

Просмотров: 274 | Добавил: Анастасия | Дата: 29.12.2016

Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz