ГКУСО МО Клинский РЦ "Радуга"
Меню сайта


Поиск


Ссылки


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


...


Волонтеры МО


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:46
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Декада Милосердия "Согреем детские сердца добротой и любовью"
17:11
Декада Милосердия "Согреем детские сердца добротой и любовью"

Праздник  мыльных   пузырей.

        Красочное шоу и веселый праздник подарила детям, посещающим реабилитационный центр "Радуга"  Фея мыльных пузырей, в лице благотворителя центра - творческого, креативного и увлеченного человека - Штукатуровой Евгении.   Анимационное представление  дало старт началу фестиваля социокультурных мероприятий  в рамках Декады Милосердия "Согреем детские сердца добротой и любовью".

     Интерактивный характер шоу, возможность быть не только зрителем, но и активным участником представления, понравилось   не только бойким и подвижным, но и  скромным, застенчивым детям, помогло  раскрепоститься, полностью влиться в действие.

     Ребята  удовольствием лопали огромные мыльные пузыри, примеряли фантастические прически из гирлянды радужных переливающихся шаров! Каждый смог почувствовать себя настоящим космонавтом, очутившись внутри огромного мыльного пузыря. 

     Спасибо Евгении Штукатуровой  за яркое представление, за Праздник Детства, бескорыстно подаренный малышам и родителям, за улыбки, эмоции, и прекрасное настроение!

Просмотров: 368 | Добавил: Анастасия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Copyright © РЦ "Радуга" 2012 Хостинг от uCoz